Политологам и Звёздам

Политика и Мир

На экране телевизора мы часто слышим рассуждения о мироустройстве. Почему, что и как происходит. И часто возникает вопрос, так что же делать. Мы иногда слышим от политологов, что они готовы рассмотреть даже самые необычные проекты. Данный сайт и является одним из таких вариантов.

После просмотра различных передач на данном сайте возникли следующие темы (страницы): «Моя страна. Проект», «Цивилизация», «Небоскреб на острове». Это что-то похожее на сочинения и изложения школьников средней школы. Ученик вышел к доске и пытается дать ответ на вопрос и не знает какую получит оценку.
На данной странице мы постараемся очень коротко по пунктам (спринт), сообщить, что мы хотим от: политологов; блогеров; звёзд будущих,  настоящих и прошлых.

Создавать свои и/или поддерживать такие как на данном сайте центры социальной и призовой физкультуры.
Образец — страница на данном сайте — «Призовой формат. Центр номер 1». Там предлагается — большому количеству людей попавших в финишный протокол массовых соревнований — платить хорошие денежные призовые.

С нашей точки зрения — такой подход, — спасёт планету от возможного самоуничтожения. И/Или. На сегодняшний день из-за роботов все больше людей остаются без работы. Надо делать что-то кардинальное.

Предлагается создавать аналогичные или подобные социальные центры. Вести на эту тему дискуссии (информационный маркетинг). Создавать каталоги и страницы (места) регистрации таких центров.



Политика и спорт