Темы

Задача (цели) сайта (технология)

Технология сайта. Идея состоит в том, чтобы любой спортсмен ориентировщик (один, команда, клуб, федерация) любого возраста мог попробовать с нуля создать центр профессионального  спортивного ориентирования. Текст (тексты) не технический – на уровне сочинений и изложений в средней школе. За ранее просим извинения за неизбежные ошибки и неточности.

Темы сайта

Архив тем

Беседка-строй

Свежая (свежие) идея для профи-ориентирования

Самая свежая идея родилась примерно за несколько дней  перед 9 мая 2019 года.  На теле канале РБК шла программа «Герои РБК». Привлекли слова некого – Борис Бобровников – генеральный директор компании КРОК. Там шла тема про «Ай-Ти» компании. Попробую в виде изложения своими словами описать, про что шла речь, и какая идея возникла после этого.

… Мир трансформируется (Изложение в виде тезисов сходу). Все IT компании – конечны. Рано или поздно им нужно куда-то трансформироваться …

… стратегию не надо писать. Ей надо заниматься каждый день. Она каждый день меняется …

Очень простая идея

Предлагать (привлекать) IT компаниям участвовать в организации или проведении профессиональных стартов по спортивному ориентированию

Идея – рулетка. Формат профи-ориент. Положение о соревнованиях

Да спортивному ориентированию пора так же трансформироваться, а не стоять на месте.

Все спортсмены ориентировщики  представляют себе уже привычные пункты любого положения о спортивном ориентировании. Что там сейчас уже всем «привычного»: цели, задачи, проживание, заявка и прочее. Куда будем трансформироваться? Предлагается ввести два пункта. Профессиональный формат и контактные данные ответственного за  призовые финансы.

В положении о соревнованиях можно указать, что на данных соревнованиях в таких-то группах первые сто человек получат денежные призы в размере ста условных единиц в валюте ближайшего сбербанка (формат 100х100).Креатив – рулетка. Перед соревнованиями ответственный за финансы — рулеткой определяет ближайшее от места старта отделение сбербанка. Посетив это отделение сбербанка, представитель соревнований вручает сбербанку официальное письмо и торжественно заявляет, что им посчастливилось вручить на соревнованиях пластиковые карточки банка с призовыми средствами на счетах этих карточек. Затем ответственный за «призовые» составляет цифровой отчет о проделанной работе.

Фото:

На 2019 год стоит задача  теоретической проработки организации профессионального спортивного ориентирования и электронных тестов по футболу. Начатые темы со ссылкой, и ещё не начатые – без ссылки (планы, пожелания, намерения).

Конец страницы. Возврат в главный дневник сайта