Для неё. Треугольник любви

Слезы, горечь, все плохо, — «я всё заварила, сама и разгребу», не знаю, что делать …

Что происходит, или что произошло!

Сработал классический треугольник. Какой такой треугольник! Да, именно он и сработал. Тот самый классический треугольник любви.

Этот треугольник постоянно повторяется в книгах и фильмах. Он повторяется в сюжетах про любовь настолько постоянно, насколько постоянно бывает дождь или снег. Но когда это происходит реально с девушкой, — она вдруг не понимает, что происходит.

А произошло то, что она нравится не одному, и надо выбирать.

Что было, что сейчас, и что делать дальше?

Был «первый он» и все шло спокойно и размеренно. Вдруг появился «второй он». Второй более опытный проявил больше напора и вскружил голову.

Бессонные ночи, переживания. Но всё-таки сюжет состоялся – иначе бы не было этих строк – она сделала два достойных поступка. Она сказала первому правду – она уже не с ним. Второй достойный поступок.  Она сказала второму, что «это» ни чего не значит и она ему не может врать, что она его настолько же сильно любит, как он её.

Не обманув первого, — так же не надо обманывать себя и второго. Для этого надо второму предложить на некоторое время расстаться, что бы понять что происходит (насколько все искренне или эгоистично – только для себя – любимой/любимого).

Что происходит прямо сейчас. Первый вдруг понял что-то (кого он может потерять и стал более активным). Этот сюжет повторяется тысячи лет с тех пор, как на свете появилась любовь, реальность которой до сих пор ни кто не смог доказать или опровергнуть.

Что делать дальше ей! Дальше два пути.

Продолжать действовать достойно – и тогда есть продолжение сюжета.

Второй путь – быть тряпкой – для девушки очень не желателен .

Нельзя бояться сказать «второму» нет. Нужно быть немного хитрее. Выход. Не говорить ни «первому» ни «второму» – ни «да», ни «нет». А обоим предложить на некоторое время сделать тайм аут.  … : – «Я устала и хочу побыть одна».  И тогда все будет ОК.

Главный дневник сайта https://alex-i-alex.ru