Он говорит ей, что он ее очень сильно любит. Она

— Я верю в искренность твоих чувств. Но я не могу быть уверенна, что мои чувства к тебе настолько же сильны. Я не хочу обманывать ни тебя, ни себя. Мне также не хочется, что бы от меня это требовали или вынуждали.

Ты мне действительно нравишься.  От твоих шикарных ухаживаний  у меня действительно снесло голову. Но я не хочу, что бы нашим чувствам, мешали, какие бы то ни было обязательства. Я хочу, что бы меня воспринимали такой, какая я есть.

Нам надо на некоторое время расстаться, что бы понять, что происходит.

Или

— Я не уверенна в себе настолько, что бы утверждать, что мои чувства к тебе настолько же велики. Я не хочу, что бы меня вынуждали обманывать или преувеличивать искренность моих чувств. Я не могу  и не хочу больше ни чего объяснять. Я, такая как есть.

Мне надо побыть одной, что бы проверить свои чувства.

Эпилог

Если «Он» действительно полюбил девушку и решил ей предложить семейные отношения. Конечно, если это не патологическая  влюбчивость, повторяющаяся с постоянной периодичностью, через определенные промежутки времени.

В таком случае девушка просто обязана, какое то время побыть одна, что бы проверить свои чувства и не обмануть парня.

Одно дело – просто вскружил голову, нравится, хорошо ухаживает – красивые страстные  и незабываемые вечера. Совсем  другое дело – семейные отношения. Нельзя обмануть парня и себя саму и согласиться сразу на что-то серьезное, только из боязни, что это ни кто больше не предложит. Лучше какое-то время побыть одной, что бы потом не оказаться в золотой клетке и начать ненавидеть чью-то любовь.

Главный дневник сайта https://alex-i-alex.ru