Описания (Дистанционное Ориентирование)

Топ КП описания

Все описания

  • Два спортсмена находясь на разных континентах — соревнуются между собой виртуально, принимая участие в реальных соревнованиях по спортивному ориентированию. Для этого они привлекают себе в команду спортсменов которые выступают за них на конкретных соревнованиях .
Пример видео слежения. Видео с интересного канала в YouTube про спортивное ориентирование
  • Как ещё по другому можно назвать «Дистанционное Ориентирование»? Управление спортивным ориентированием издалека. Виртуальное спортивное ориентирование. Онлайн спортивное ориентирование. Капитан команды управляет своей командой (или наблюдает) через компьютер.
  • В конкретных соревнованиях организаторы прописывают свой формат дистанции и взаимодействия бегущего спортсмена и капитана команды который находится далеко. К примеру. Формат дистанции. Или спортивное ориентирование в заданном направлении или по выбору, или рогейн, или комплекс. Формат взаимодействия спортсмена и капитана команды. К примеру. Ориентировщик оказывает услугу для капитана команды — предоставляет своё gps слежение, видео слежение. Или капитан команды сам организовывает для себя эти сервисы взаимодействуя с организаторами соревнований через сайт на котором зарегистрированны соревнования.

Парадигма

Парадигма. Создание много центров «Дистанционное Спортивное Ориентирование» по всему миру.

Р.S.

— Ну ещё чего нибудь,- обоснуй!

-Люди себе в интернете заказывают: танки, всякие «стрелялки» … . Ну почему бы не заказать себе реально бегущего по земле спортсмена ориентировщика, который потом вышлет Вам на электронную почту фото-видео отчёт о проделанной работе.

Кнопка-ссылка — вся информация «Дистанционное Ориентирование»