Искусство обольщения. Мужские и женские грабли. Поехала крыша

Главный дневник сайта https://alex-i-alex.ru

Искусство обольщения

Искусство обольщения  было как в древние времена, так и в наше время. Древние времена можно разделить на очень древние и еще совсем недавно.  Наше время – это наше настоящее время. Есть общие закономерности, отличия и одни и те же ошибки. Как говорится, парни и девушки как раньше, так и сейчас наступают на одни и те же грабли. Не только парни и девушки, но и мужчины и женщины любого возраста. Любви все возрасты подвластны.

На самом деле еще ни кто не доказал и не опроверг наличие любви. Одна из практических версий. Любовь это фантазия своего эгоистического желания.

Древние времена

Раньше девушка надевала наряды, наносила макияж и выходила в свет. Там ее видит «Он» (особь мужского пола). У него «сносит планку»* от такой красоты и он ей предлагает руку и сердце.  Наутро,  после бракосочетания он видит все ее недостатки без сбруи и макияжа, но уже поздно – они уже муж и жена.

Снос планки. * «Снос планки» – то же самое, что и «поехала крыша».

Снос планки бывает мужской и женский

Мужской задор

Чтобы бестолковый сын быстрее женился ему лучше побывать в армии. После службы в армии у парней, как правило, планку сносит значительно быстрее.

Женская глупость

Женщины, как и мужчины, также иногда оказываются в армии. Только название этой армии – психиатрическая больница, куда девушка может попасть, когда ее фантазия и хотение не совпадет с реальностью, которую она будет прокручивать в голове несколько тысяч раз за несколько бессонных ночей.

Мужчина, когда у него сносит планку, начинает ухаживать за особью женского пола и начинает признаваться ей в любви. У мужчин в отличие от женщин любовь проходит на много быстрее. Это может повториться даже несколько раз за ночь. На следующий вечер любимая бросает своего мужа, семью или жениха и с вещами приезжает к возлюбленному. Любимый в шоке. Он говорит, что он ее, конечно, любит, но не на столько, что бы с ней жить, так как у него на этот и еще ближайшие тридцать вечеров другие планы.

Очень древние времена

Парня и девушку назначали горячо любимыми их родители по взаимному экономическому сговору. Как говорится – слюбится, стерпится.

Мужские грабли джентльмена

Привязанность. Любимых можно привязать друг к другу. Ни что так не привязывает любимых друг к другу, как дети. Даже еще не родившиеся. Даже еще незачатые в пылу страстной любви.

Мужчины как дети во все времена, особенно если ему еще по ночам снится автомат и прыжки с парашюта.  Практичная девушка, которая, наконец, горячо осознала, что ей далеко за — от 18 до 30, может скромно сообщить своей жертве, что у них скоро будет маленький карапузик. Как говорится – мы джентльменам верим.

Наше настоящее время. Женские грабли

Как и в древние времена, девушка надевает наряд, делает макияж и выходит в свет. Да, и это снова срабатывает, — он ее заметил и полюбил.  Девушка, как и во все времена, начинает ждать ухаживаний. Но не тут-то было. Грабли. Можно даже сказать, что вилы. Наоборот – парень ждет ухаживаний девушки. Увы, но таковы реалии. И так бывает. Возможно, более богатый финансово или душевно (как ему кажется) готов снизойти и позволить за собой ухаживать?  * «Снос планки» – то же самое, что и «поехала крыша». Англичане всё равно не поймут, – какая  крыша и куда поехала.