Положение на «Азимут — Шоу 2019»

Положение на «Азимут — Шоу 2019» (подробнее)

— Первые тридцать участников, подавших заявки на серию стартов по спортивному ориентированию — получают бесплатно фирменные майки FISCHER c логотипом АЗИМУТ ШОУ 2019.

Файл PDF можно скачать здесь

«Азимут — Шоу» — тёплые, душевные соревнования по спортивному ориентированию. За одни выходные в оном месте проходит сразу целая серия, как традиционных, так и не традиционных видов спортивного ориентирования.

 Это своего рода единственные в Мире соревнования с такой насыщенной программой. Традиционные соревнования, — это ночное, вело, авто, спринт, лабиринт, байдарка и всеми полюбившиеся два не традиционных старта.   Это ориентирование по «Черному» — старт с запланированными «приколами», которые только могут или происходили в жизни. И непосредственно — гвоздь программы — само «Азимут-Шоу». Это ориентирование с заданиями. Это трудно описать, — лучше попробовать.

Очень тёплая, атмосфера, хорошие и дорогие призы и подарки для участников.

Соревнования проходят больше десяти лет. Они сильно не рекламируются, так как всегда все кто побывал — стремятся приехать вновь на этот праздник спортивного ориентирования!